新余发布app怎么提交新闻报料

 时间:2026-04-23 13:13:26

1、点击我的

打开新余发布app软件,点击【我的】。

新余发布app怎么提交新闻报料

2、点击新闻报料

进入我的界面,点击【新闻报料】。

新余发布app怎么提交新闻报料

3、点击提交

进入新闻报料界面,输入标题、详细说明、上传图片或视频、姓名、电话,点击【提交】。

新余发布app怎么提交新闻报料

  • 新余发布app怎么提交问政咨询
  • 南平发布app怎么提交报料内容
  • 新余发布app怎么设置正文字号
  • 莆田新闻怎么提交报料
  • 江西新闻app怎么提交新闻报料
  • 热门搜索
    linux是什么 跑步有什么好处 纳闷的近义词是什么啊 聚丙烯是什么材料 kpa是什么意思 带下是什么意思 bgm网络语什么意思 存在感是什么意思 ct是什么 溢缴款是什么意思