羚萌直播怎么举报违规动态

 时间:2026-05-04 19:59:06

1、翻开广场页面

在APP的首页内翻开下方广场的页面。

羚萌直播怎么举报违规动态

2、展开三个点

展开目标动态的图标右上方三个点的列表。

羚萌直播怎么举报违规动态

3、选择举报

选择下方举报的功能。

羚萌直播怎么举报违规动态

4、提交举报即可

选择举报类型的选项并输入举报内容后,点击下方提交的选项即可举报违规动态。

羚萌直播怎么举报违规动态

  • 羚萌直播怎么联系客服
  • 羚萌直播怎么充值萌豆
  • 羚萌直播怎么开启动态码登录验证功能
  • 耳萌怎么举报别人的动态存在违规内容
  • 羚萌直播怎么复制其他用户的动态的分享链接
  • 热门搜索
    过敏性湿疹怎么治疗 新鲜黄花菜怎么吃 凛怎么读 蜡笔的英文怎么读 宫寒怎么治疗 护发精油怎么用 东南西北怎么分 曹睿怎么死的 胸痛是怎么回事 痰多是怎么回事