小米手机设置锁屏显示农历

 时间:2026-04-24 18:18:17

1、点击痕柱边“设置”阅番

小米手机设置锁屏显示农历

2、点击“锁屏”恩睡

小米手机设置锁屏显示农历

3、点击“锁屏显示农历"

小米手机设置锁屏显示农历

4、完成

小米手机设置锁屏显示农历

  • miui10全面屏手势掉帧解决方法
  • 小米11如何设置农历日期显示
  • 一键拍照 红米Note如何设置长按返回键拍照
  • 小米手机如何关闭SIM双卡的自动下载彩信功能
  • wps演示中如何进行有口皆碑型段落排版
  • 热门搜索
    dnf冒险团怎么升级 痤疮怎么 马桶盖怎么拆 睡眠不好怎么调理 白板笔怎么擦掉 怎么美白皮肤最有效 微信英文怎么说 嘉宝米粉怎么样 红血球高是怎么回事 怎么看显卡