深圳凤凰山一日游攻略

 时间:2026-04-23 08:13:20

1、打开手机桌面上的去哪儿旅行APP;

深圳凤凰山一日游攻略

2、在首页中的菜单中找到攻略社区;

深圳凤凰山一日游攻略

3、在看世界菜单界面把位置修改为“深圳”;

深圳凤凰山一日游攻略

4、在深圳界面下面找到一日游点击进入;

深圳凤凰山一日游攻略

5、在一日游界面上面的搜索框输入“凤凰山”点击搜索;

深圳凤凰山一日游攻略

6、在凤凰山一日游界面下面根据自己的喜好选择攻略进入;

深圳凤凰山一日游攻略

7、最后在凤凰山一日游攻略界面就可以看到详细的行程介绍和景点安排了。

深圳凤凰山一日游攻略

  • 支付宝拜年红包怎么发 拜年红包金额怎么改
  • 失业保险金怎么计算?
  • 劳动仲裁申请书怎么写
  • 爱上了一个不应该爱的人,可以这么办!
  • 中国农业银行如何设置退出时间
  • 热门搜索
    北京语言大学怎么样 网络老是掉线怎么回事 怎么去色斑 小孩流鼻血怎么办 刚装修的房子怎么除甲醛 怎么蒸螃蟹 吕不韦怎么死的 谢谢英文怎么写 森林防火内容怎么写 甲醛超标怎么办