华为拍照设置永久日期水印

 时间:2026-04-22 07:43:25

1、点击更多

打开相机app,点击进入“更多”选项。

华为拍照设置永久日期水印

2、点击水印

在更多界面中,点击进入水印界面。

华为拍照设置永久日期水印

3、拍照

在水印界面中,找到日期水印,点击拍照即可。

华为拍照设置永久日期水印

1、打开相机app,点击进入“更多”选项。

2、在更多界面中,点击进入水印界面。

3、在水印界面中,找到日期水印,点击拍照即可。

  • 华为相机水印日期能永久设置
  • 华为拍照设置永久日期水印
  • 华为手机照相怎么自动带日期
  • 华为手机拍照如何在照片上显示时间和日期
  • 华为拍照时间水印怎么设置
  • 热门搜索
    大脑缺氧怎么办 怎么共享文件夹 四点水怎么打 膜法传奇加盟怎么样 婚外恋怎么办 咳痰带血怎么回事 小孩发烧腹泻怎么办 宣花葫芦怎么合成 樊文花面膜怎么样 产后阴道松弛怎么办