soul怎么关闭截屏分享

 时间:2026-04-23 04:54:14

1、首先打开soul,选择【我的】点击右上角【设置】选项,如下图所示。

soul怎么关闭截屏分享

2、然后点击【辅助功能】选项,如下图所示。

soul怎么关闭截屏分享

3、最后点击关闭【截屏分享】即可,如下图所示。

soul怎么关闭截屏分享

  • soul截屏分享怎么关闭
  • soul截屏怎么分享
  • soul关闭截屏分享的方法
  • 《soul》截屏弹出分享怎么关闭
  • soul关闭截屏分享的方法
  • 热门搜索
    我的运动会作文 蚝油的作用 凡士林的作用与用途 卫生健康知识 幼儿安全小知识 麦芽糊精的作用 decline什么意思 什么是前列腺钙化 预防艾滋病知识 什么是商业秘密