国信APP怎样进行启动页设置

 时间:2026-04-22 13:41:40

1、第一步,选择【 我的】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

国信APP怎样进行启动页设置

2、第二步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

国信APP怎样进行启动页设置

3、第三步,选择【启动页设置】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

国信APP怎样进行启动页设置

  • 国信APP怎样设置闪电下单功能
  • 国信APP怎样设置交易保持时长功能
  • 国信期货通怎么样能查找到星火计划
  • 国信APP怎样设置个人资料
  • 国信APP怎样设置指纹登录功能
  • 热门搜索
    徐州旅游 嵊泗列岛旅游攻略 孕妇可以吃红枣 窑湾古镇旅游攻略 经期可以吃减肥药吗 气血不足怎么调养 三秒胶怎么去除 金鱼草怎么养 平方米符号怎么打 新房装修后多久可以入住