夸克设置字体大小怎么操作

 时间:2026-04-21 20:36:49

1、第一步

点击右下角三杠

打开夸克APP,点击右下角三杠。

夸克设置字体大小怎么操作

2、第二步

选择设置

进入账号界面,点击设置。

夸克设置字体大小怎么操作

3、第三步

点通用

进入设置界面,点击通用。

夸克设置字体大小怎么操作

4、第四步

进入设置字体大小

进入通用,点击设置字体大小。

夸克设置字体大小怎么操作

5、第五步

选择字体大小

如图,自行选择字体大小。

夸克设置字体大小怎么操作

  • 夸克怎么修改字体大小
  • 怎样调整夸克APP的字体大小
  • 夸克字体大小如何修改
  • 如何修改夸克字体大小
  • 光遇小王子佩剑裤子需多少蜡烛兑换
  • 热门搜索
    端午节又叫什么节 holiday是什么意思 易企秀是什么 激光点痣后要注意什么 plan b是什么意思 武汉樱花什么时候开 感慨是什么意思 眼睛浮肿是什么原因 斜率是什么 疥疮用什么药