美团外卖如何查看我的评价?

 时间:2026-04-21 19:25:02

1、首先我们在手机上打开美团外卖,进入到主界面。

美团外卖如何查看我的评价?

2、进入之后,我们找到右下角我的菜单,点击并进入。

美团外卖如何查看我的评价?

3、进入之后,我们找到我的评价菜单,点击并进入。

美团外卖如何查看我的评价?

4、进入之后,我们就可以看到我的评价内容。

美团外卖如何查看我的评价?

5、除此之外,我们还可以对订单进行追评。

美团外卖如何查看我的评价?

  • 美团怎么看自己的评论
  • 美团外卖怎么查看我的评价
  • 美团外卖评价在哪里看
  • 美团怎么查看我的评价
  • 美团外卖怎么查看我的评价
  • 热门搜索
    我怎么那么有钱 dnf闪退怎么解决 结婚戒指怎么戴 微信聊天怎么拍一拍 面部皮肤松弛怎么办 魔域迷城3怎么进 可可粉怎么吃 居然之家怎么样 欧派橱柜怎么样 写信格式怎么写