金十数据如何开启跟踪消息

 时间:2026-05-01 16:40:50

1、手机打开“金十数据”App,金十数据主界面点击左上角的“人像”图标打开个人信息界面

金十数据如何开启跟踪消息

2、个人信息界面点击左下角的“设置”打开设置界面

金十数据如何开启跟踪消息

3、设置界面点击“推送设置”打开推送设置界面

金十数据如何开启跟踪消息

4、推送设置界面点击“跟踪消息”后面的圆点

金十数据如何开启跟踪消息

5、“跟踪消息”后面的圆点变为蓝色即表示金十数据开启跟踪消息成功

金十数据如何开启跟踪消息

  • 牛皮鞋预防发霉 靴子除霉 皮靴发霉清洗方案
  • 变压器油的作用和用途有哪些
  • 华为nova10怎么把时间调成24小时制
  • 华为手机怎么设置手势静音
  • 自动充值平台
  • 热门搜索
    笔记本电脑什么牌子好 法克是什么意思 same是什么意思 psd是什么意思 民办学校和公办学校有什么区别 野餐带什么食物好 电脑经常死机是什么原因 三次元是什么意思 小沈阳最近出什么事了 烂尾楼是什么意思