如何在西瓜视频中申请未成年充值退款

 时间:2026-04-23 05:20:40

1、在手机桌面打开西瓜视频app,点击右下角“我的”,页面跳转后,找到“我的服务”下方的“钱包”。

如何在西瓜视频中申请未成年充值退款

2、进入新页面,点击下方“未成年退款”。

如何在西瓜视频中申请未成年充值退款

3、进入新页面,输入申请信息后点击“下一步”进行退款即可。

如何在西瓜视频中申请未成年充值退款

  • 怎么样才能减肥成功?
  • 怎么运动才能减掉肚子上的赘肉?
  • 琴叶榕养植方法
  • 发面版军屯锅盔
  • 怎样包出美味的馄饨?
  • 热门搜索
    垃圾桶用英文怎么说 九华旅游 临汾旅游 干性皮肤的特点 海星可以吃吗 漂移板怎么玩 昆明周边旅游景点 孕妇可以吃木瓜 孩子压力大怎么办 江门旅游景点