华为智能手机如何查看某一程序的存储情况

 时间:2026-04-23 02:51:56

1、打开手机

华为智能手机如何查看某一程序的存储情况

2、查找设置功能

华为智能手机如何查看某一程序的存储情况

3、查找应用功能

华为智能手机如何查看某一程序的存储情况

4、查找应用管理功能

华为智能手机如何查看某一程序的存储情况

5、选择一个应用程序

华为智能手机如何查看某一程序的存储情况

6、点击存储功能

华为智能手机如何查看某一程序的存储情况

7、查看该应用的数据存储情况

华为智能手机如何查看某一程序的存储情况

1、打开手机

2、查找设置功能

3、查找应用功能

4、查找应用管理功能

5、选择一个应用程序

6、点击存储功能

7、查看该应用的数据存储情况

  • 如何在手机内存不足时运行bochs更大的镜像
  • Kali局域网断网攻击
  • Windows10系统 怎样设置将事件写入系统日志?
  • Windows10如何删除主题
  • 2345系统之家怎么重装系统
  • 热门搜索
    嗓子发炎怎么办 北京长城怎么去 我不受欢迎怎么想都是你们的错 宝贝英文怎么写 眼袋是怎么形成的 女用避孕套怎么用 外域怎么去 微商代理怎么做 工作经历怎么写 滋源洗发水怎么样