如何设置QQ好友可查看我的访客记录

 时间:2026-04-29 17:53:58

1、打开手机,登录QQ,先点击左下角消息,再点击左上角我的头像。

如何设置QQ好友可查看我的访客记录

2、点击打开我的头像,找到设置

如何设置QQ好友可查看我的访客记录

3、点击打开设置,找到隐私

如何设置QQ好友可查看我的访客记录

4、点击打开隐私,找到好友动态权限设置。

如何设置QQ好友可查看我的访客记录

5、点击打开好友动态权限设置,找到谁能看我的访客。

如何设置QQ好友可查看我的访客记录

6、点击打开谁能看我的访客,找到所有好友可见并点击选择。

如何设置QQ好友可查看我的访客记录

  • qq只对某一个人隐身如何设置
  • qq如何查看我的访客
  • qq空间访客记录怎么查看
  • 黄钻怎么看2000条访客
  • 手机QQ如何查看qq空间访客
  • 热门搜索
    逆变器什么牌子好 什么是玻化砖 秋季运动会主持词 什么玉最养人 新生儿喝什么奶粉 什么鱼线好 佩兰的功效与作用 金银花的功效与作用 蜂蜜什么时候喝好 什么时间跑步最好