掌上英雄联盟怎么切换绑定大区

 时间:2026-04-27 20:41:40

1、首先,我们打开app进入掌盟的主页。

2、然后,大家需要点击上方的那个自己的头像。

掌上英雄联盟怎么切换绑定大区

2、然后是点击其中的“设置”。

掌上英雄联盟怎么切换绑定大区

3、第一栏就是“绑定大区”了。

掌上英雄联盟怎么切换绑定大区

4、之后,大家就切换到自己的另外一个大区里面就可以了。

掌上英雄联盟怎么切换绑定大区

  • 掌上英雄联盟怎么切换大区
  • 掌盟中如何进行转区
  • 掌盟怎么转区
  • 掌上英雄联盟怎么切换大区
  • 掌上英雄联盟申请转区在哪里?
  • 热门搜索
    学以致用的意思 出水痘能吃什么 鸭子是什么意思 啜泣的意思 忍耐的意思 break是什么意思 origin是什么意思 菠菜和什么不能同吃 观念是什么意思 simon是什么意思