水聊怎么设置呼叫免打扰

 时间:2026-04-21 19:01:52

1、第一步:进入【水聊】APP首页,点击右下角【我】,详见下图箭头所示位置;

水聊怎么设置呼叫免打扰

2、第二步:点击【设置】,详见下图箭头所示位置;

水聊怎么设置呼叫免打扰

3、第三步:点击【免打扰设置】,详见下图箭头所示位置;

水聊怎么设置呼叫免打扰

4、第四步:点击【通话呼叫免打扰】后面的圆形按钮,待显示绿色即可。

水聊怎么设置呼叫免打扰

  • 水聊视频,怎么设置通话呼叫免打扰功能?
  • 怎么关闭呼叫设置
  • 草莓聊APP怎么开启夜间呼叫免打扰
  • 水聊视频,怎么关闭通话呼叫免打扰功能?
  • 春聊视频聊天社交APP怎么设置通话呼叫免打扰
  • 热门搜索
    12345网址大全 mv怎么下载到u盘 成人大全 宋美龄简介 怎么把字写好看 几两命怎么算 踉踉跄跄怎么读 tp-link无线路由器怎么设置 甲午战争简介 动物资料大全