拼多多怎么关闭免拼功能?拼多多如何关闭拼单?

 时间:2026-04-21 22:48:37

1、来到拼多多,打开【个人中心】,如图。

拼多多怎么关闭免拼功能?拼多多如何关闭拼单?

2、我们继续点按开【设置】,如图。

拼多多怎么关闭免拼功能?拼多多如何关闭拼单?

3、我们继续按开【免拼设置】,如图。

拼多多怎么关闭免拼功能?拼多多如何关闭拼单?

4、我们就看到【自动免拼】是开启了,如图。

拼多多怎么关闭免拼功能?拼多多如何关闭拼单?

5、那我们就可以选择【暂时关闭】功能,如图。

拼多多怎么关闭免拼功能?拼多多如何关闭拼单?

  • 拼多多取消订单
  • 怎么取消拼多多的先用后付
  • 拼多多怎么取消先用后付
  • 拼多多怎样关闭免拼设置
  • 如何查看支付宝福卡对方是否领取?
  • 热门搜索
    adr是什么意思 耽美是什么意思 pdm是什么意思 南瓜不能和什么一起吃 什么动物吃蛇 dvvt发动机是什么意思 skp是什么品牌 转让费是什么意思 什么是公主病 缴费和交费有什么区别