潮兼职怎么编辑自己的出生年份

 时间:2026-04-24 03:33:11

1、打开潮兼职APP。

潮兼职怎么编辑自己的出生年份

2、点击“我的”。

潮兼职怎么编辑自己的出生年份

3、点击你的头像。

潮兼职怎么编辑自己的出生年份

4、在资料中点击“出生年份”。

潮兼职怎么编辑自己的出生年份

5、设置你的年份。

潮兼职怎么编辑自己的出生年份

6、最后点击OK。

潮兼职怎么编辑自己的出生年份

1、1.打开潮兼职APP。

2.点击“我的”。

3.点击你的头像。

4.在资料中点击“出生年份”。

5.设置你的年份。

6.最后点击OK。

  • 潮兼职软件如何允许自动启动
  • 潮兼职APP如何设置账号与安全
  • 潮兼职怎么修改密码
  • 潮兼职APP如何设置消息通知
  • 怎么查看潮兼职软件版本号
  • 热门搜索
    炸里脊肉的做法大全 炒玉米粒的家常做法 炖鸡腿的做法 菌菇汤的家常做法 黑芝麻糊的做法 綦怎么读 银耳汤的做法和功效 苹果手机怎么连接电脑 拉肚子怎么办 糟鱼的做法