一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
小米手机怎么打开小窗胶囊?
时间:2026-04-21 20:52:40
1、进入手机设置,点击特色功能
2、进入特色功能,点击MIUI实验室
3、进入MIUI实验室设置,点击小窗胶囊
4、进入小窗胶囊设置,点击小窗胶囊即可
小米K30S怎么打开壁纸循环播放
教你取消MIUI系统QQ消息弹出,以及锁屏时QQ消息
小米社区怎么关闭信息流广告?
红米手机防误触模式设置教程
小米手机怎么设置使用经典导航键
热门搜索
我的世界西瓜怎么种
皮冻的做法大全
怎么做水晶泥
television怎么读
领结怎么打
下巴长痘痘红肿硬硬的还疼怎么回事
羯怎么读
冼怎么读
幼儿十万个为什么
家庭自制面包的做法
Copyright © 2026
一点资料
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长