客聊APP怎么查看版本号

 时间:2026-05-08 09:02:57

1、第一步:进入【客聊】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图所示;

客聊APP怎么查看版本号

2、第二步:点击【设置】,详见下图所示;

客聊APP怎么查看版本号

3、第三步:点击【关于客聊】,详见下图所示;

客聊APP怎么查看版本号

4、第四步:这时就能查看版本号了,详见下图箭头所示位置。

客聊APP怎么查看版本号

  • 享聊APP怎么查看版本号
  • 有聊APP怎么查看版本号
  • 映聊APP怎么查看版本号
  • 畅聊AW怎么查看版本号
  • 微聊APP怎么查看版本号?
  • 热门搜索
    电信怎么查话费 十万为什么 ipz-921为什么被称为神作 铜火锅的做法 为什么会有黑头 嗟怎么读 鸡翅做法大全 小便尿血是怎么回事 微信公众号怎么创建 凉拌茄子的家常做法