安卓版IU交友如何将好友拉黑?

 时间:2026-04-22 05:26:53

1、打开好友主页

打开安卓版IU交友的广场页面,点击好友昵称。

安卓版IU交友如何将好友拉黑?

2、打开主页菜单

打开安卓版IU交友的好友主页,点击主页菜单按钮。

安卓版IU交友如何将好友拉黑?

3、将好友拉黑

打开安卓版IU交友的好友主页菜单,点击拉黑即可。

安卓版IU交友如何将好友拉黑?

  • 安卓版IU交友如何发布动态?
  • 安卓版IU交友如何查看营业执照?
  • 安卓版IU交友如何开启青少年保护模式?
  • 安卓版IU交友如何进行私聊?
  • 安卓版IU交友如何提交反馈内容?
  • 热门搜索
    表格斜杠怎么打 如何做海外代购 微信钱包怎么用 坝上草原在哪里 微信如何建群 win7怎么搜索文件 如何做泡菜 怎么换尿布 如何让头发长得快 如何怀双胞胎