全民K歌怎么开启消息免打扰

 时间:2026-04-23 15:21:08

1、首新胆先打开全民K歌软件APP,进入首页后,点击下方【我的】进入

全民K歌怎么开启消息免打扰

2、然后进入主页后,点击上方设置进入

全民K歌怎么开启消息免打扰

3、接着进裁言入设置中心后,点击消息通知进入

全民K歌怎么开启消息免打扰

4、最辞够篇后进入消息通知页面后,点击下方消息免打扰,滑动右边的按钮,即可开启成功。

全民K歌怎么开启消息免打扰

  • 怎样种红薯?
  • 高德地图怎样查看群组
  • 华为手机怎么开启今日头条同步开播状态
  • 在今日头条App里购买的东西怎么评价
  • 设置微信使用听筒播放语音与微信回车键发送消息
  • 热门搜索
    现在用什么手机好 流星雨什么时候出现 绊脚石什么意思 2g独显是什么意思 什么粥最有营养 晨曦的意思 恒的意思 see you是什么意思 无所不能的意思 什么牌子的眉笔好用