刺猬猫阅读怎么取消自动订阅

 时间:2026-04-22 00:53:32

1、进入首页界面后,点击右下角“我的”选项。(如图所示)

刺猬猫阅读怎么取消自动订阅

2、进入我的界面后,点击“设置”选项。(如图所示)

刺猬猫阅读怎么取消自动订阅

3、进入设置界面后,点击“自动订阅”选项。(如图所示)

刺猬猫阅读怎么取消自动订阅

4、在自动订阅界面,根据提示操作完成后,点击右下角“取消自动订阅”即可。

刺猬猫阅读怎么取消自动订阅

  • 崩坏星穹铁道白露推荐攻略
  • 刺猬猫阅读如何关闭自动订阅?
  • 少女怪盗赛莉安娜攻略
  • 驱动妖精怎么玩#校园分享#
  • 诺亚之心键位怎么改
  • 热门搜索
    延禧攻略在线播放 泡发好的海参怎么吃 瑞虎5怎么样 薄荷减肥论坛 红烧 三亚自由行攻略 怎么祛黄褐斑 如何控制饮食减肥 撒贝宁简介 毛氏红烧肉