拼多多省钱月卡怎么关闭

 时间:2026-04-22 03:21:11

1、打开拼多多app,在我的界面点击【官方客服】进入。

拼多多省钱月卡怎么关闭

2、在官方自助服务界面,点击【省钱月卡】活动问题进入。

拼多多省钱月卡怎么关闭

3、点击【如何开通省钱月卡】问题查看。

拼多多省钱月卡怎么关闭

4、在解答界面中,可以看到【省钱月卡是 面向部分用户随机开放】无需手动关闭,只要没有自动续费即可。

拼多多省钱月卡怎么关闭

  • 拼多多省钱月卡怎么关闭自动续费
  • 拼多多的省钱月卡怎么取消自动续费
  • 拼多多省钱月卡怎么关闭自动续费
  • 拼多多省钱月卡怎么关闭自动续费
  • 拼多多月卡自动续费怎么取消
  • 热门搜索
    就业推荐表怎么填 架构图怎么做 电脑热点怎么开 辞职后社保怎么处理 牛蒡怎么吃 牙黄怎么变白 人的繁体字怎么写 长冻疮怎么办 微信好友删除怎么找回 五谷磨房的东西怎么样