中原银行APP如何记录支出信息?

 时间:2026-04-22 08:38:53

1、进入手机的中原银行软件,点击侵改更多选项。

中原银行APP如何记录支出信息?

2、进入找到账号管理改捧耻点酱泛击上面的记账本选项。

中原银行APP如何记录支出信息?

3、点击上面的记一笔选项。

中原银行APP如何记录支出信息?

4、最后一步, 选择支出输入,选择相应的选项,点击保存选项即可。

中原银行APP如何记录支出信息?

  • 农行卡长期不用被锁了如何处理
  • 农行手机银行怎么开通?
  • 怎么修改银行卡密码
  • 中国农业银行APP怎么切换标准版
  • 怎么申请电子消费券
  • 热门搜索
    笔记本打不开机怎么办 nfo文件怎么打开 你家在哪里简谱 教师如何与学生沟通 手机邮箱怎么发 怎么查看自己的ip 买车交税怎么算 乔布斯怎么去世的 侠盗飞车5怎么下载 云南香格里拉旅游攻略