安卓版马蜂窝如何设置生日?

 时间:2026-04-23 15:46:05

1、打开编辑个人资料页面

打开安卓版马蜂窝的菜单栏,点击编辑个人资料。

安卓版马蜂窝如何设置生日?

2、打开日期列表

打开安卓版马蜂窝的编辑个人资料页面,点击生日。

安卓版马蜂窝如何设置生日?

3、设置生日

打开安卓版马蜂窝的日期列表,设置生日,点击确定即可。

安卓版马蜂窝如何设置生日?

  • 安卓版马蜂窝如何设置性别?
  • 安卓版Yo语音如何设置生日?
  • 安卓版恋爱记如何设置生日?
  • 安卓版马蜂窝如何设置常住地?
  • 安卓版糖心交友如何设置生日?
  • 热门搜索
    菅怎么读什么意思 颈椎病怎么治最好 新鲜百合怎么做好吃 花呗怎么提前还款 肌肉拉伤怎么快速恢复 芮怎么读 镶嵌怎么读 玫瑰花怎么养才不会枯萎 青椒肉丝的家常做法 萝卜糕家常做法