塔读小说怎么设置音量键翻页

 时间:2026-04-22 03:28:10

1、第一步,打开“塔读小说"APP。

塔读小说怎么设置音量键翻页

2、第脾轿歌二步,点击进去之后,打开想要看的蚂披书籍。

塔读小说怎么设置音量键翻页

3、第三步,在跳转的界面点击“设置”功能。

塔读小说怎么设置音量键翻页

4、第四步,点击爬吐“更多设置”功能。

塔读小说怎么设置音量键翻页

5、第五步,点击进去之后,点击开启”音量键翻页“功能。

塔读小说怎么设置音量键翻页

  • 独阅读小说APP怎么设置音量键翻页
  • 七猫小说怎么设置音量键翻页
  • 如何设置音量键翻页?
  • 七读小说怎么关闭音量键翻页
  • 如何设置音量键翻页?
  • 热门搜索
    齐家的意思 双鱼座女生和什么座最配 责无旁贷的意思 微信公众号有什么用 女孩学什么技术好 什么是主题公园 osd是什么意思 by是什么意思 标高是什么意思 楚楚动人的意思