查看华为钱包银行卡交易记录的方法

 时间:2026-04-22 05:34:14

1、首先,选择手机的钱包点击银行卡

查看华为钱包银行卡交易记录的方法

2、点击上方交易记录的图标

查看华为钱包银行卡交易记录的方法

3、最后,即可显示所有银行卡的交易记录,然后点击左上方所有银行卡

查看华为钱包银行卡交易记录的方法

4、在下方也可以选择某一张银行卡进行切换,查看某一张银行卡的交易记录信息

查看华为钱包银行卡交易记录的方法

  • 华为手机如何查看账单记录
  • 华为钱包该该如何查看消费记录信息
  • 华为手机账单记录怎么查看
  • 华为钱包如何查看一年前的交易记录
  • 华为手机钱包中怎么查看消费记录
  • 热门搜索
    脑筋急转弯大全及答案 爆笑版 失眠多梦的治疗方法 家常小炒菜谱 家常黄花鱼 腰左侧疼是怎么回事 唱歌技巧和发声方法 免费追剧大全 佛教歌曲大全100首 砂锅粥的做法大全 office2010怎么激活