如何关闭财通证券显示缺口

 时间:2026-05-01 10:31:12

1、手机打开“财通证券”App,财通证券主界面点击左上角的“人像”图标打开个人信息界面

如何关闭财通证券显示缺口

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

如何关闭财通证券显示缺口

3、设置界面点击“K线指标”打开K线指标设置界面

如何关闭财通证券显示缺口

4、K线指标设置界面点击“显示缺口”后面的圆点

如何关闭财通证券显示缺口

5、“显示缺口”后面的圆点变为灰色即表示关闭财通证券显示缺口成功

如何关闭财通证券显示缺口

  • 苹果手机怎么将时间显示在桌面上
  • 苹果手机误删时钟怎么恢复
  • 美柚APP怎么删除打卡记录?
  • iPhone如何让拍视频变暗
  • 苹果手机怎么把时钟组件放桌面
  • 热门搜索
    微信怎么建群聊 牙龈肿痛怎么快速消肿 天麻怎么吃 牡蛎怎么读 怎么写读后感 qq戳一戳怎么设置 纵贯线为什么解散 纸船怎么折 怎么剪辑音乐 iphone怎么设置自定义铃声