拼多多商家版免密支付怎么关闭

 时间:2026-04-22 02:35:21

1、进入设置

打开拼多多,点击设置。

拼多多商家版免密支付怎么关闭

2、点击免密支付设置

进入设置后点击免密支付设置。

拼多多商家版免密支付怎么关闭

3、选择要关闭的免密支付

点击微信免密支付。

拼多多商家版免密支付怎么关闭

4、关闭服务

点击关闭免密支付。

拼多多商家版免密支付怎么关闭

5、点击关闭

继续点击关闭即可。

拼多多商家版免密支付怎么关闭

  • 拼多多推广受限怎么解除
  • 拼多多怎么取消活动
  • 拼多多商家如何设置新疆不发货
  • 拼多多智能营销怎么关闭
  • 拼多多一个人如何开设二个店铺
  • 热门搜索
    圆寸发型 亲密的近义词 口苦口干是怎么回事 政治表现怎么写 景德镇陶瓷博物馆 锤石怎么玩 小男孩发型 减少的近义词 海昏侯博物馆门票预约 古代女子发型