朋友圈不可见的朋友怎么取消

 时间:2026-05-08 23:54:51

1、点击设置

打开微信个人中心页面,点击设置。

朋友圈不可见的朋友怎么取消

2、点击朋友权限

进入页面后,点击朋友权限。

朋友圈不可见的朋友怎么取消

3、点击朋友圈

进入页面后,点击朋友圈。

朋友圈不可见的朋友怎么取消

4、点击不让他看

进入页面后,点击不让他(她)看我的朋友圈和状态。

朋友圈不可见的朋友怎么取消

5、点击移出

进入页面后,点击移出。

朋友圈不可见的朋友怎么取消

6、完成移出

选择需要移出的好友,点击完成即可。

朋友圈不可见的朋友怎么取消

  • 微信朋友圈设置的不让谁看怎么取消
  • 微信朋友圈设置的不给谁看怎么删除?
  • 某一条朋友圈不让某人看怎么取消
  • 微信朋友圈怎么取消上次不给谁看
  • 朋友圈设置部分人可见怎么解除
  • 热门搜索
    做网页用什么软件 scared是什么意思 焯水是什么意思 焦槟榔的功效与作用 信誓旦旦的意思 木棉花的作用 什么浏览器比较好用 送什么礼物给男朋友 附子理中丸的作用 加油卡有什么好处