手机支付宝怎么合种?

 时间:2026-04-30 15:25:30

1、打开支付宝,进入到主界面。

手机支付宝怎么合种?

2、在主界面内,点击【更多应用】进入。

手机支付宝怎么合种?

3、在更多应用里,点击【蚂蚁森林】选项。

手机支付宝怎么合种?

4、在种树界面内,点击【合种】选项。

手机支付宝怎么合种?

5、在合种界面内,点击【发起合种】选项。

手机支付宝怎么合种?

6、选择一个自己喜欢的合种主题,点击【确定】。

手机支付宝怎么合种?

7、最后点击【发起合种】即可。

手机支付宝怎么合种?

1、1.进入到主界面。

2.点击【更多应用】进入。

3.点击【蚂蚁森林】选项。

4.点击【合种】选项。

5.点击【发起合种】选项。

6.选择一个自己喜欢的合种主题,点击【确定】。

7.最后点击【发起合种】即可。

  • 蚂蚁庄园如何雇佣小鸡
  • 蚂蚁庄园怎么查看动态信息呢?
  • 支付宝,蚂蚁庄园如何赶走好友的小鸡?
  • 蚂蚁森林9.7kg攻略
  • 蚂蚁新村小课堂4月21日答案最新
  • 热门搜索
    尼康d5200怎么样 农村医保网上如何缴费 男人怎么办 艾萨拉怎么去 天津五大道旅游攻略 如何起名 花旗参泡水喝的功效 怎么改善肤质 如何让腿变直 如何辨别玉的真假