全民K歌如何关闭推荐自动播放?

 时间:2026-04-24 02:36:22

1、打开全民K歌,如下图,看到动态,看到我的

全民K歌如何关闭推荐自动播放?

2、点击我的,如下图,看到设置

全民K歌如何关闭推荐自动播放?

3、点击设置,如下图,看到通用设置

全民K歌如何关闭推荐自动播放?

4、点击通用设置,如下图,看到流量相关

全民K歌如何关闭推荐自动播放?

5、点击流量相关,如下图,看到自动播放设置

全民K歌如何关闭推荐自动播放?

6、点击自动播放设置,如下图,看到勾选关闭

全民K歌如何关闭推荐自动播放?

  • 微信如何编辑允许朋友查看朋友圈范围
  • 微信怎样解除黑名单好友?
  • 酷狗音乐怎么发动态
  • 自己怎么贴手机膜
  • 火龙果有什么营养价值?
  • 热门搜索
    杨桃的功效与作用 运动会稿件300字 干姜的功效与作用 跟车员是做什么的 什么是现代农业 知识产权论文 老公生日送什么礼物最好 罗红霉素片的功效与作用 无欲则刚什么意思 生甘草的功效与作用