当当怎么开启省流量模式?

 时间:2026-05-07 04:10:59

1、首先在手机中点击当当进入到当当界面当中来。

当当怎么开启省流量模式?

2、接着在当当界面中点击右下方我的进入到个人详情界面中。

当当怎么开启省流量模式?

3、然后在个人详情界面中点击右上方设置图标。

当当怎么开启省流量模式?

4、最后在切换的界面中点击省流量模式就可以开启这个功能了。

当当怎么开启省流量模式?

  • 手机当当app怎样开启省流量模式
  • 当当怎么开启省流量模式
  • 当当APP开启省流量模式的步骤?
  • 当当APP关闭省流量模式的步骤?
  • vivo手机怎么开启省流量模式
  • 热门搜索
    it行业是做什么的 点映什么意思 什么是气质 墨菲定律什么意思 疥疮是什么 社保是什么意思 什么是结构化面试 凝望的近义词是什么 全套什么意思 yp是什么意思