医鹿怎么清除缓存

 时间:2026-05-02 19:13:08

1、在手机上找到“医鹿”图标并点击它。见下图

医鹿怎么清除缓存

2、打开医鹿界面后,点击右下角“我的”。见下图

医鹿怎么清除缓存

3、在“我的”页面,点击六边形状的“设置”按钮。见下图

医鹿怎么清除缓存

4、在“设置”页面,点击“清除缓存”所在行任意位置。见下图

医鹿怎么清除缓存

5、在打开的弹窗上,点击“确认”按钮即可清除缓存。见下图

医鹿怎么清除缓存

  • 皮皮虾怎么清除缓存
  • 新氧医美怎么清除缓存
  • Soul怎么清除缓存
  • 最右怎么清除缓存
  • 支付宝怎么清除缓存
  • 热门搜索
    为什么会得白血病 芦怎么组词 教学反思怎么写 滴滴出行怎么付款 房贷利息怎么算 怎么看电脑型号 二驴为什么封号 我用英语怎么说 日食是怎么形成的 星期四用英语怎么说