微信怎么开启青少年模式?

 时间:2026-05-17 15:16:45

1、打开手机微信APP;

微信怎么开启青少年模式?

2、点击我;

微信怎么开启青少年模式?

3、点击设置;

微信怎么开启青少年模式?

4、点击青少年模式;

微信怎么开启青少年模式?

5、勾选,然后点击开启青少年模式;

微信怎么开启青少年模式?

6、总结:

1.打开手机微信APP;

2.点击我;

3.点击设置;

4.点击青少年模式;

5.勾选,然后点击开启青少年模式。

  • i视频的【青少年模式】怎么开启?
  • ipad如何开启青少年模式
  • donuts怎么发音
  • 使命召唤手游武士刀万魅狂欢皮肤怎么获得
  • 百度app怎么开启个人主页关注
  • 热门搜索
    如何申请域名 抽水马桶漏水怎么办 家长如何教育高中生 如何扑救初期火灾 如何处理客户投诉 鸽子的生活习性 铁矮人五分熟怎么做 做微商怎么找货源 如何安装java 红楼之平淡生活