华为mate50服务中心在哪关闭

 时间:2026-05-06 17:52:47

1、在手机底部的左下角或右下角沿着边缘上滑进入服务中心,点击右上角四个点,选择关于。

华为mate50服务中心在哪关闭

2、在关于页面点击底部的“停止服务”即可。

华为mate50服务中心在哪关闭

1、在手机底部的左下角或右下角沿着边缘上滑进入服务中心,点击右上角四个点,选择关于。

在关于页面点击底部的“停止服务”即可。

  • 华为发现怎么关闭?
  • 华为手机负一屏怎么关闭
  • 华为图标下面有一条线怎样去掉
  • 华为mate50服务中心如何关闭
  • 华为发现怎么关闭
  • 热门搜索
    如何向女生表白 美人痣长在哪里 可可托海在哪里 如何简单的检验自己是不是处 如何去脚臭 一个人的夜我的心应该放在哪里 枸杞红枣泡水喝的功效 小产权房怎么贷款 无房证明在哪里开 如何去除口臭