映客直播如何删除会话消息

 时间:2026-04-25 09:08:21

1、第一步:

打开手机映客直播的图标。

映客直播如何删除会话消息

2、第二步:

在首页中点击【消息】选项。

映客直播如何删除会话消息

3、第三步:

选择目标会话消息。

映客直播如何删除会话消息

4、第四步:

点击【删除】选项,即可删除会话消息。

映客直播如何删除会话消息

  • 映客直播怎么删除消息记录
  • 映客直播怎么关闭消息提醒
  • 映客直播怎么关闭消息通知
  • 映客直播如何添加关联新的映客号
  • “映客直播”如何添加关联映客号?
  • 热门搜索
    初中物理知识点 甘草的功效和作用 白矾的功效与作用 知识分子 c本能开什么车 刺菜的功效与作用 苦杏仁的功效与作用 英国工艺美术运动 石榴的功效与作用禁忌 鹿角的功效与作用