派派软件该如何分享给微信好友

 时间:2026-04-23 04:15:47

1、进到APP,选择头像图标。

派派软件该如何分享给微信好友

2、选择下面的设置选项。

派派软件该如何分享给微信好友

3、选择上面的分享选项。

派派软件该如何分享给微信好友

4、选择上面的分享到微信。

派派软件该如何分享给微信好友

5、最后选择好友,选择分享即可。

派派软件该如何分享给微信好友

1、进到APP,选择头像图标。

2、选择下面的设置选项。

3、选择上面的分享选项。

4、选择上面的分享到微信。

5、最后选择好友,选择分享即可。

  • 派派app怎么把好友拉人黑名单?
  • 派派怎么修复派派
  • 派派如何找给你怼技能的人报仇?
  • 新版派派怎么快速做抢果实(巧取豪夺)的任务
  • 派派中,如何获得“钻石”
  • 热门搜索
    日本电影大全 毛晓彤个人资料简介 猎人稀有宝宝大全带图 logo设计大全 孝庄皇后简介 幼儿园手工制作大全 怎么扫描身份证 小发明制作方法大全 怀孕一个月怎么避孕 sql语句大全