安卓版附近陌约如何关闭新消息通知?

 时间:2026-04-24 09:22:22

1、打开设置页面

打开安卓版附近陌约的个人中心,点击设置。

安卓版附近陌约如何关闭新消息通知?

2、打开新消息通知页面

打开安卓版附近陌约的设置页面,点击新消息通知。

安卓版附近陌约如何关闭新消息通知?

3、关闭新消息通知

打开安卓版附近陌约的新消息通知页面,关闭接收新消息通知按钮即可。

安卓版附近陌约如何关闭新消息通知?

  • 安卓版附近约如何关闭接收新消息通知?
  • 安卓版附近陌约如何查看账单?
  • 安卓版附近陌约如何查看头像框?
  • 安卓版附近陌约如何进行真人认证?
  • 安卓版附近陌约如何上传视频?
  • 热门搜索
    运动会校长致辞 波澜壮阔什么意思 写运动会的作文 决明子的功效与作用 活塞运动动态图 大蒜水的功效与作用 不寒而栗什么意思 世界上什么东西最大 排量大小有什么区别 sample什么意思