微博怎么查提问客服的服务记录?

 时间:2026-05-07 20:20:37

1、点击我

首先我们打净低开微博,到达首页后,点击底部下方我。

微博怎么查提问客服的服务记录?

2、点击客服

在我界面,点击一下返帽岔客菊哨服这个选项。

微博怎么查提问客服的服务记录?

3、点击服务记录

最后点击页面下方的服务记录进入查看即可。

微博怎么查提问客服的服务记录?

  • 微博订阅消息怎么看
  • 怎样修改微博群昵称
  • 微博怎么评论带gif动图
  • 微博怎么发送影视剧点评?
  • 终有诗词诉凄苦万般,才敢情海渡万劫不复是什么意思
  • 热门搜索
    扫描件怎么弄 西兰花怎么做好吃 郭沁为什么坐在椅子上 潘凤为什么叫无双上将 排骨炖土豆的家常做法 内裤上有黄黄的分泌物是怎么回事 录屏怎么录声音 脸上长痘痘怎么调理 为什么头发掉的厉害 巳怎么读