一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
社保怎么分辨临时账户
时间:2026-04-24 14:48:01
1、先实名登录APP,点击右下角我的
2、找到社保选项进入
3、如下,在证件号码上面,如果看到临时的话,则是临时账户
如何确认社保是一般账户
社保卡怎么看是不是一般账户
社保一般账户和临时账户怎么查询
如何查社保卡是不是临时账户
社保一般账户和临时账户怎么查询
热门搜索
怎么变胖
华硕怎么进入bios
小孩感冒发烧怎么办
怎么瘦脖子
qq被冻结了怎么解冻
图纸比例怎么换算
失眠了怎么办怎么尽快入睡
档案编号怎么查询
手机充不上电怎么回事
怎么能瘦脸
Copyright © 2026
一点资料
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长