安卓版伊对同城APP如何修改昵称?

 时间:2026-04-30 05:19:22

1、打开基本信息页面

打开安卓版伊对同城APP的主页,点击编辑资料。

安卓版伊对同城APP如何修改昵称?

2、打开昵称页面

打开安卓版伊对同城APP的基本信息页面,点击昵称。

安卓版伊对同城APP如何修改昵称?

3、修改昵称

打开安卓版伊对同城APP的昵称页面,输入新昵称,点击完成。

安卓版伊对同城APP如何修改昵称?

  • 爱玩斗地主第323关怎么过关
  • 全民K歌软件上仅好友可以给我送花,怎么设置?
  • 怎么给淘宝人生中的人物进行更换装扮
  • 安卓版百度输入法设置空格键选择联想词的方法
  • 华为mate50如何退出帐号
  • 热门搜索
    关于旅游的诗句 qq如何群发消息 小米路由器评测 如何挽回前女友 空调滴水怎么回事 e代驾司机收入怎么样 河南旅游团 景洪旅游 win7怎么安装打印机 qq好友恢复在哪里