环球网校app如何提交收货地址

 时间:2026-04-25 15:40:10

1、在环球网校app“我的戴处伐”界面右上角,找到并点击“❀”形图标,进入设置界面。

环球网校app如何提交收货地址

2、在设置界面中找到我的地址选项,点击后囊联进入我的地址界面。

环球网校app如何提交收货地址

3、在我耍吐的地址界面最下方点击新增地址按钮,进入填写收货地址界面。

环球网校app如何提交收货地址

4、在填写收货地址界面中,输入收货人,联系电话,所在地区,收货地址等内容,然后点击最下方的保存按钮即可。

环球网校app如何提交收货地址

  • 环球网校app怎么新增收货地址
  • 环球网校app怎么咨询在线客服
  • 环球网校app怎么参与满意度调查
  • 环球网校app怎么设置我的学历
  • 环球网校app如何启用SoundTouch
  • 热门搜索
    艾滋病是怎么来的 为什么女生会出水 为什么不能摸男生喉结 下巴长痘痘红肿硬硬的还疼怎么回事 微信扫一扫黑屏怎么回事 产后怎么恢复 苹果手机怎么设置动态壁纸 肠胃不好怎么调理 上课用英语怎么说 恐龙怎么画