豆花阅读app怎样发布意见反馈

 时间:2026-05-04 15:32:49

1、点击我的

打开豆花阅读app后,点击【我的】。

豆花阅读app怎样发布意见反馈

2、点击帮助与反馈

进入个人中心界面,点击【帮助与反馈】。

豆花阅读app怎样发布意见反馈

3、点击我要反馈

进入帮助中心界面,点击【我要反馈】。

豆花阅读app怎样发布意见反馈

4、点击确认提交

进入我要反馈界面,选择问题类型、输入反馈内容、添加图片,点击【确认提交】。

豆花阅读app怎样发布意见反馈

  • 黑岩阅读app怎么发布意见反馈
  • 惠阳发布app怎样发布意见反馈
  • 如何更改豆花阅读昵称
  • 怎么更改豆花阅读密码
  • 豆花阅读怎么关闭app消息推送通知功能
  • 热门搜索
    口袋妖怪永恒之沫攻略 泰山学院怎么样 脚后跟麻是怎么回事 任正非简介 洗脸刷怎么用 问道怎么升级最快 艾弗森简介 西湖一日游攻略 玉龙雪山游玩攻略 象山旅游攻略