如何关闭夜空礼物消息

 时间:2026-04-23 01:33:01

1、手机打开“夜空”App,夜空主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何关闭夜空礼物消息

2、个人信息界面点击右上角的“设置”打开设置界面

如何关闭夜空礼物消息

3、设置界面点击“消息设置”打开消息设置界面

如何关闭夜空礼物消息

4、消息设置界面点击“礼物消息”后面的圆点

如何关闭夜空礼物消息

5、“礼物消息”后面的圆点变为灰色即表示关闭夜空礼物消息成功

如何关闭夜空礼物消息

  • 如何关闭夜空豪运特效
  • 如何关闭夜空中奖音效
  • 如何开启夜空礼物特效
  • 夜空如何开启礼物消息
  • 如何关闭夜空红包特效
  • 热门搜索
    屏保密码如何设置 cf登不上去怎么回事 如何提高精子质量 实验设计怎么写 高考怎么查分 如何修身养性 网上投简历怎么投 江西哪里好玩 如何引导狗狗干自己 路由器品牌