查自己的行程怎么查

 时间:2026-04-27 23:37:44

1、搜索文字

微信app搜索文字国务院客户端小程序。

查自己的行程怎么查

2、选择项目

国务院客户端页面点击选择防疫行程卡项目。

查自己的行程怎么查

3、验证身份

行程卡页面输入手机号,验证身份,点击查询。

查自己的行程怎么查

4、显示信息

显示自己的行程,包括14天内前往或途经省市信息。

查自己的行程怎么查

  • 怎么查每天的详细的行程记录
  • 怎么查自己的行程轨迹
  • 微信行程查询怎么查
  • 如何查自己的行动轨迹
  • 怎么看自己的行程轨迹
  • 热门搜索
    可乐鸡翅的做法步骤 穗怎么读 怎么减肚子上的赘肉 全麦面包的做法 酌怎么读 胥字怎么读 姜醋猪脚的做法 饺子馅怎么调好吃 油菜香菇的做法 擘怎么读