金十数据如何停用每日早报

 时间:2026-04-22 20:33:55

1、手机打开“金十数据”App,金十数据主界面点击左上角的“人像”图标打开个人中心界面

金十数据如何停用每日早报

2、个人中心界面点击左下角的“设置”打开设置界面

金十数据如何停用每日早报

3、设置界面点击“推送设置”打开推送设置界面

金十数据如何停用每日早报

4、推送设置界面点击“每日早报”后面的圆点

金十数据如何停用每日早报

5、“每日早报”后面的圆点变为灰色即表示金十数据停用每日早报成功

金十数据如何停用每日早报

  • 春节北海道自由行攻略
  • 冰激凌火烧香蕉船做法教程
  • 花呗与信用卡的相同点和差异
  • 如何做叉烧蛋炒饭?
  • qq音乐歌曲播放音质怎么设置
  • 热门搜索
    姬芮怎么读 怎么表白成功率高 痘印怎么治 乳腺囊肿是怎么回事 电脑c盘满了怎么办 米的笔顺怎么写 胸部下垂怎么办 雪莲果怎么吃 怎么样炖鸡汤 肤色暗黄怎么调理