途虎养车怎么修改手机号?

 时间:2026-04-29 13:11:07

1、打开【途虎养车】软件我的页面,点击右上角【设置】图标。

途虎养车怎么修改手机号?

2、进入设置页面,点击【账户安全】,接着点击【修改手机号】按钮。

途虎养车怎么修改手机号?

3、输入短信验证码,点击【下一步】。

途虎养车怎么修改手机号?

4、输入新的手机号、验证码,点击【确认绑定】。

途虎养车怎么修改手机号?

  • 途虎养车如何修改手机号?
  • 途虎养车在哪里修改手机号?
  • 途虎养车怎么修改手机号
  • 途虎养车怎么修改手机号
  • 途虎养车APP该怎样修改手机号
  • 热门搜索
    尿很黄是怎么回事 天津博物馆 我的世界怎么孵龙蛋 寸头发型 微店怎么样 猛厉的近义词 华夏红利基金怎么样 风热感冒颗粒 windows.old怎么删除 教诲近义词