同花顺怎么设置主题换肤?

 时间:2026-04-23 08:13:31

1、第一步:

选择界面左上角【人物图标】点击,跳转进入下一个界面;

同花顺怎么设置主题换肤?

2、第二步:

选择界面右上角【设置图标】点击,跳转进入下一个界面;

同花顺怎么设置主题换肤?

3、第三步:

选择界面中【主题换肤】点击完成即可。

同花顺怎么设置主题换肤?

  • 同花顺怎么设置主题?
  • 同花顺app怎么修改主题皮肤?
  • 同花顺APP如何更改主题?
  • 同花顺软件如何修改主题皮肤?
  • 同花顺软件怎样设置主题肤色
  • 热门搜索
    鱼粉的做法 养生食谱大全及做法 鲅鱼饺子的做法 啖怎么读 炖鸡怎么炖好吃 生日快乐用英语怎么说 白菜怎么做好吃 墨鱼汤的做法 怎么注销qq 担担面的正宗做法