纳米盒中如何关闭个性化推荐?

 时间:2026-04-22 05:01:22

1、打开手机,解锁系统。找到纳米盒,然后点击进入软件。

纳米盒中如何关闭个性化推荐?

2、进入软件后,点击页面右下角的【账户】。

纳米盒中如何关闭个性化推荐?

3、进入软件后,点击页面右上角的设置按钮。

纳米盒中如何关闭个性化推荐?

4、进入设置界面后,点击页面中的系统设置菜单。

纳米盒中如何关闭个性化推荐?

5、进入设置界面后,点击页面中的关闭个性化推荐后的方框,完成设置。

纳米盒中如何关闭个性化推荐?

  • 明日之子新手入门攻略
  • 怎么关闭纳米盒个性化推荐
  • 迷你世界翅膀怎么获得
  • 猫和老鼠礼包在哪兑换,礼包兑换码怎么使用
  • 浏览器怎么开启青少年模式
  • 热门搜索
    fbi是什么组织 rear是什么意思车上的 52生活网论坛 手机经常死机怎么办 无处不在的丝袜生活 新生儿如何护理 太原生活网 全日制是什么意思 如何消除口臭 wifi已连接不可上网是什么原因